Как уволиться и не выплачивать целевое обучение, если работаешь не по профессии?

• г. Уфа

Г. Уфа, когда была студентом оформила договор на целевое обучение, учёбу закончила в 2021 году, сейчас работал на станции, и хочу уволиться, работаю не по той профессии на которой оформляла целевое, могу ли я уволиться и не выплачивать целевое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора.

Вас трудоустроил тот кто направлял на обучение? Что дословно прописано в договоре по поводу работы после окончания обучения.