Какая должна быть продолжительность рабочего времени педагога в общеразвивающей группе с детьми с ОВЗ?

• г. Москва

Если педагог работает в общеразвивающей группе, которую посещают 9 детей с ОВЗ, какая продолжительность рабочего времени должна быть?

Ответы на вопрос (3):

Воспитателю дошкольного учреждения, работающему с детьми с ОВЗ, должна быть установлена норма часов педагогической нагрузки, составляющая 25 часов в неделю за ставку заработной платы.

Влияет ли на это статус группы?

Обращайтесь в отдел соцзащиты.