Решение проблемы с незаконным объектом на территории новой детской площадки - как добиться сноса?

• г. Мурманск

Напротив МКД в зоне палисадника расположен небольшой объект нед-ти. Стоит с 70 годов, раньше там хранились краски, кисти и тд. На ПКК этого объекта нет, получается не стоит на кадастр. Учете. Сейчас делают в этой зоне детскую плошадку, и это строение очень мешает, но его не сносят, нет разрешения у строителей. Как нам поступить, куда писать, чтобы снесли.

Ответы на вопрос (1):

Собственника для начала нужно найти. Обратитесь в Росреестр, в БТИ, Администрацию.