Как добиться исполнения судебного решения соцзащитой о назначении пособия?

• г. Владивосток

Соцзащита отказала в назначении пособия, суд отменил этот отказ и обязал соцзащита назначить пособия с момента возникновения права. Повторно написали заявление на это пособие (т.к. это пособие назначается на 1 год) однако соцзащита снова отказала в назначении с той же формулировкой, что и в первый раз.

Получается соцзащита не исполнила решение суда и снова вынесла незаконный отказ.

Подскажите пожалуйста как добиться исполнения судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Для корректного ответа нужно изучить решение.

Добрый день. Получить исполнительный лист и подать его приставам.