Опыт покупок в интернете - как выбрать надежный сайт и вернуть деньги в случае мошенничества

• г. Богданович

Заказала в интернете две пары кроссовок, стоимостью 3900 руб.

Вчера выкупила посылку, там дешевый комплект постельного белья.

Нашла отзывы в интернете об этом сайте (ГАММАМЕДИЯ), оказалось, мошенники.

Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Отправляйте посылку обратно. В течение 3 дней Вам обязаны вернуть деньги и расходы на пересылку.

Нет, нельзя вернуть деньги.

Если бы они их возвращала, то какие же это тогда были мошенники..

Подавайте заявление в полицию.

Спасибо за ответы, но посылка пришла от физ. лица, а заказывала я на сайте, да и содержимое не то, что заказывала

Отправлять обратно этому физ. лицу?

Вначале необходимо выяснить какое отношение это физ лицо имеет к организации где вы заказывали товар. Если заказывали в организации то письменная претензия все равно к ним.