Доплата за таможню - неожиданные затраты при покупке авто на аукционе.

• г. Улан-Удэ

Приобрели авто с аукциона, пришёл сейчас в Владивосток, заключали договор на определенную сумму, теперь требуют доплатить 300 тыс за таможню.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия заключенного договора, какие сборы туда включены?

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам. Если речь о правомерности указанной доплаты, то нужно понимать, на каких условиях Вы заключали договор. Уточните более подробно обстоятельства дела.

С уважением.

Добрый день. Чтоб ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы.