Как предотвратить проблемы с дебиторской задолженностью при смене торгового представителя

• г. Нижний Новгород

Я являюсь торговым представителем, от предыдущего торгового представителя на торговой точке осталась дебиторская задолжность на 136 т. р. чем мне может это грозить и какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Официально ни чем. Но внутренние правила Вашего работодателя могут содержать, например, невыплату Вам премии.