Доверенность на продажу недвижимости за границей без указания срока действия - как долго она действительна?

• г. Верона

Была оформлена доверенность на продажу квартиры за границей, не был указан срок действия, как долго в таком случае она действительна?

Буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае доверенность действует 1 год.

Если не указан срок действия - то 1 год с момента регистрации доверенности.