Что делать, если после посещения центра занятости остались вопросы - отчет о посещении и дальнейшие действия.

• г. Кемерово

Мне дали направление в центре занятости я сходил мне написали на расстоянии что делать мне нужно идти туда снова или нет и что мне скажут в центре занятости.

Ответы на вопрос (3):

Антон, очень сумбурно и запутано изложено! Если вам дали направление из ЦНЗ к работодателю, вы туда сходили, то чем закончилось общение? Если вам предложили ДИСТАНЦИОННУЮ РАБОТУ, то на основании чего? Заключали ли вы трудовой договор или нет? О результатах вашего похода по направлению, вы должны уведомить ЦНЗ.

Делайте выводы.

Сабиседования небыло так как небыло деректора но мне число и пичать поставили и написали в направлении на росматрении мне нужно будет идти снова туда или нет.

Если вы оставили свои координаты (номер телефона, адрес Эл.почты), вам туда идти не надо, вам позвонят или напишут. В Центре Занятости вам необходимо показать, что в данной справке расписались и поставили печать.