Как подать иск о взыскании разницы между стоимостью автомобиля и выплатой страховой компании в случае отсутствия постановления о виновности после ДТП?

• г. Стерлитамак

Если срок для подачи иска в суд, о взыскании с виновника аварии разницы между стоимостью машины и выплаты страховой компании? У нас дтп было 2 месяца назад, постановления о том, кто виноват нет.

Ответы на вопрос (2):

Здесь применяется общий срок исковой давности - три года.