Как изменить свою смену, работая воспитателем, не нарушив закон.

• г. Иваново

Работаю воспитателем. Наши смены с 7.00 до 14.00 или с 12.00 до 19.00. Могу ли я поменяться сменами не нарушив никаких законов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поменяться вы можете, но на это должно быть письменное согласие вашего работодателя.

Можете, но желательно оформить все в письменном виде либо с согласия работодателя.