Как оспорить принудительное выселение ребенка и матери из спорного жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется исполнительное производство о принудительном выселении 12-летнего ребенка и его матери из спорного жилья (проживают на основании договора аренды с четко установленным сроком - ПОЖИЗНЕННО, типовой договор от 1997 года, не коммерческий найм и не социльный). По решению суда договор от 1997 года не признан - ничтожным. Как оспорить выселение ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Надо проверять, на основании чего их пытаются выселить оттуда. Должно быть решение суда для этого.

Надо знакомиться с документами и подавать апелляционную жалобу.

Нужно обращаться в суд с иском о вселении.