Как развестись с гражданином Австралии, если его местонахождение неизвестно?

• г. Курск

Вопрос о разводе. В 2018 году на территории РФ был заключен брак с гражданином Австралии. В связи с открывшимися обстоятельствами необходимо с данным гражданином развестись. Где он живет в Австралии понятия не имею. У меня есть только номер телефона. Я гражданка России. Мировой судья документы принял к производству, но юстиция ссылаясь на Конвенцию документы о разводе вернула. Как мне правильно все сделать и развестись. Детей общих нет. Собственности тоже.

Ответы на вопрос (1):

Можно заняться вашим вопросос, но здесь надо сиотреть законодательство и писать.