Мини-Йорк погиб в ДТП, водитель скрылся - как поступить в такой ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Муж пошел гулять с мини Йорк, гулял без повадка проезжающая машина сбила собаку на смерть и скрылся, даже не остановился, в ГАИ не дозвонились. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте, вызывать гибдд. Водитель покинул место дтп, ему грозит привлечение к административной ответственности. Кроме того, если в его действиях будут установлены иные нарушения, которые привели к дтп и трагическим последствиям, сможете взыскать денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Похороните собачку по человечески. Мы в ответе за тех кого приручили.