Я купил автомобиль и нашел водителя, который будет на этом автомобиле возить членов моей семьи.

• г. Москва

Я купил автомобиль и нашел водителя, который будет на этом автомобиле возить членов моей семьи. Зарплату водителю платить не буду, а через определенное время отдам ему машину в собственность. Как все это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Ситуация достаточно нестандартная, но ее возможно разрешить следующим образом. Заключаете договор аренды автомобиля с правом выкупа через определенный срок. Вместо арендной платы предусматриваете оказание услуг, связанных с управлением транспортного средства.