Как получить направление на госпитализацию в роддом Всеволожска, если я состою на учете по беременности в женской консультации СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Если я состою на учете по Беременности в женской консультации СПБ, заключила договор на роды в роддоме Всеволожска и врач сказала взять направление на госпитализацию для стимуляции родов. Выдадут ли мне направление в женской консультации СПБ для госпитализации в роддом во Всеволожске?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать направление.