Куда обратиться, если высветился долг по алиментам - советы для мужа с двумя детьми от былой жены

• г. Чита

У моего мужа 2 детей от бышей жены он платит алименты с зарплаты 33 %, а вчера в госуслугах высветился долг по алиментам с октября месяца хотя бывшая жена получает алименты ежемесячно в срок что нужно делать куда обращаться? Заранее спасибо за ответ 🤗

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Тут всё просто, скорее всего произошло повторное начисление. Необходимо позвонить или написать судебному приставу-исполнителю, который ведёт ИП Вашего мужа. Либо написать жалобу на повторное начисление долга на имя руководителя отдела судебных приставов.