Подрядчик обратился в арбитражный суд по вопросу признания договора строительного подряда незаключенным.

• г. Пителино

Обратилось в арбитражный суд Красноярского края с заявлением в порядке особого производства о признании незаключенным договора строительного подряда. В обоснование своих требований заявитель (подрядчик) сослался на отсутствие при согласовании условий договора между ним и ООО «Инвест» (заказчиком) соглашения в отношении сроков строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем именно вопрос?