Проблемы с финансовым управляющим при окончании банкротства - что делать и как найти альтернативу?

• г. Ханты-Мансийск

Мой финансовый управляющий затягивает процедуру окончания банкротства. Что это может быть? Какие то сроки установлены? Или уже сменить фин. Упр.? Где найти другого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если финансовый управляющий не исполняет свои обязанности, то можно обратится в суд с заявлением об освобождении его от обязанностей. Основания освобождения указаны в ФЗ О несостоятельности (банкротстве).