Вопрос участия заинтересованного лица в КАСе без предоставления копий документов сторонам

• г. Москва

Могу ли я учавствуя в КАСе заинтересованным лицом по адм. иску, не предоставлять копии всех документов которые хочу приобщить, сторонам?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можете предоставить их в судебном заседаниии ходатайствовать о приобщении к материалам дела. Стороны могут с ними ознакомиться на основании соответствующего заявления.