Номер приказа о невозможности отправки выслуги более 10 лет на школу выживания

• г. Кемерово

Вопрос у меня выслуга чистами календарями 12 лет без перерыва. На сколько я знаю есть приказ Начальника Генерального штаба, о том, что у кого больше 10 лет в календарном исчеслении, в школу выживания не отправляют. Вы знаете об этом, и номер приказа или указания?

Ответы на вопрос (1):

Надо смо реть искать законодательство.