Есть ли льготы на коммунальные услуги для инвалидов при покупке квартиры в ипотеку без указания супруги?

• г. Тверь

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, там не стали прописывать я, и мы являемся инвалидами 2 и 3 группы. Есть ли у нас льготы на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения льгот по оплате за коммунальные услуги, необходима регистрация в этом ж илом помещении. Без прописки ни льгот ни субсидий не предоставят.