Перевод территориальной зоны с высокой ставкой налогообложения в зону с низкой - последствия для бюджета ОМС

• г. Самара

Как можно назвать такую ситуацию, когда одну территориальную зону с более высокой ставкой налогообложения переводят в другую территориальную зону с более низкой ставкой налогообложения заведомо зная, что эта ситуация существенно повлияет на доход в бюджет ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Надо искать умысел причиноследственная связь кому выгодно и повлекший за этими действиями ущерб.