Как оплатить переплату пенсии частями, если нет возможности выплатить всю сумму сразу?
• г. Барнаул
Пришло увидомление о переплете пенсии. Можно ли заплатить не всю сумму сразу, а частями? Нет возможности выплатить всю сумму сразу.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Да, можно договориться о рассрочке по выплате.
Спросить05.10.2021, 13:53,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нужно договариваться, предложите свой вариант погашения задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего.