Как защитить себя от неправомерных обвинений в получении займов на имя бывшей партнерши?
• г. Красноярск
Вопрос касаемо бывших отношений. Выше писал про ситуацию с девушкой. Так вот, когда были отношения, она брала займы на своё имя, но номер телефона для идентификации мой личный, и некоторые займы были примяком на мою карту отправлены. Она хочет оклеветать и доказать что якобы это я взял самолично их без её ведома. Потому что оформляла с моего телефона их. Могу ли я переживать на этот счёт?
Ответы на вопрос (3):
г. Череповец
Здравствуйте. Можете переживать. Если деньги по займам приходили на Ваш счёт, то в случае неоплаты, с Вас и будут взыскивать.
Спросить05.10.2021, 18:55,
г. Красноярск
она брала займы на своё имя,
Уверены?
Если номер телефона ваш и карта ваша, то долбить по возврату долга будут именно вас, а не ее.
Не нужно было давать ей такую возможность - использовать номер и свою карту.
Можете переживать.