Кто оплачивает ЖКХ, если отец временно зарегистрируется на квартире сына без регистрации?

• г. Москва

Если отец временно зарегестрируется на квартире сына, находящейся в его собственности и в которой никто не зарегестрирован, то кто оплачивает жкх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оба должны платить и собственник, и тот кто прописан.