Как расшить гражданское дело с большим охватом текса документов?

• г. Махачкала

У меня очень не ординарный вопрос. При ознакомлении с материалами гражданского дела выяснилось, что многие листы пришиты с большим охватом текса документов. В этой связи произвести качественное ознакомление не предоставляется возможным. Возможно ли в этом случае расшить дело. С уважением Александров Игорь.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно. Не запрещено расшивать дело в случае необходимости.

Здравствуйте! Да, напишите заявление в котором укажите на то, что затруднительно ознакомиться с учетом такой подшивки.

Да, Возможно перешить дело. Секретарь обязан исправить данный недостаток.

Вам не позволят этого сделать самому. Попросите помощника самого расшить дело и предоставить Вам читабельные копии или возможность сделать их.