Могу ли я вернуть зубные паратезы обратно в клинику, и забрать денежные средства.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для этого должны быть основания. Просто так не сможете. Но если услуга была оказана некачественно, тогда можно о чем то говорить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Если протезы ненадлежащего качества, то безусловно да.

Здравствуйте, зубные протезы входят в перечень непродавольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену. Если протезы надлежащего качества то вернуть вы их не сможите. Если не надлежащего качества, то руководствуйтесь ст. 18 закона о защите прав потребителей.