Возможно ли оформить опекунтство над своей бабушкой, которая больна?

• г. Москва

Возможно ли оформить опекунтство над своей бабушкой, которая больна? Как это возможно сделать? Какие документы для этого нужны? Бабушка нетранспортабельна.

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки где поживает бабушка , там все расскажут и подскажут по данной проблеме