Мне ограничили выезд за границу и я получил письмо от судебного пристава - что делать?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация, мне вчера пришло извещение на госуслуги, что мне ограничен выезд за границу, но дело не в этом, я так понимаю что какой то банк или коллекторское агентство подали на меня в суд, (потому что это письмо было от судебного пристава), я не знаю что за банк, по поводу суда извещений никаких не было, даже по срокам кредит, просрочен, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно связаться с судебным приставом и узнать основания запрета выезда за границу.

Добрый день, Вам нужно обратиться в службу ФССП к приставу, в производстве которого находится исполнительное производство, для уточнения всех подробностей. Если ИД возбужденно на основании Судебного приказа, который вы по уважительной причине не получали, восстанавливайте сроки, и отменяйте судебный приказ.