Как защитить себя от мошенничества - советы при звонке из центральной ревизионной комиссии

• г. Рязань

Позвонили из якобы центральной ревизионной комиссии компенсация за некачественный товар денег пока не просят дальше не знаю понимаю что развод какие документы попросить? Решение суда_?

Ответы на вопрос (5):

Прекратить всякое общение. Это мошенники. Впоследствии обязательно попросят что-либо оплатить, налог какой-нибудь или комиссию.