Учебный отпуск - права и ограничения для работающих студентов.

• г. Москва

Я учусь в педагогической институте, работаю в магазине. Имею ли я право подать на учебный отпуск, чтоб сдать сессию и имеет ли начальство право мне отказать?

Ответы на вопрос (3):

Отказть не могут. Предоставу справку вызов на учебу работодателю.

Здравствуйте. Если Вы учитесь заочно и оформлены на работе официально, то имеете право на предоставление учебного отпуска. Откащать Вам не имеют права. Предьявляйте справку вызов и пишите заявление на предоставление учебного отпуска.