В 2008 г в 2 ч ночи я совершил наезд на пьяного человека лежащего на проезжей части.

• г. Серов

В 2008 г в 2 ч ночи я совершил наезд на пьяного человека лежащего на проезжей части. Не доказано, что погиб он по моей вине. На данный момент мне вминяю статья 264 часть 3,а родственники требуют возмещение морального ущерба 750 т. р.Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, особый порядок рассмотрения дела в суде означает рассмотрение дела без исследования доказательств, без допросов свидетелей и т.п. Поэтому такой порядок возможен при полном признании вины, согласии потерпевшего и прокурора.

Анатолий, я вам уже отвечал на ваш вопрос. Смотрите ответы на свои вопросы.

Подскажите,пожалуйсто,что в данном случае мне грозит