Можно ли в суде сделать заявление о совершении преступления ответчиком, например о выплате им своим работникам серой зарплаты?
199₽ VIP

• г. Казань

Ответы на вопрос (9):

Можете, но судья редко направляет материалы для проверки в соответствующие органы. Можно написать об этом в налоговую и трудовую инспекцию и приобщить заявления в судебном заседании.