Мою маму на пешеходном переходе сбил автомобиль (переходила на зеленый свет).

• г. Челябинск

Мою маму на пешеходном переходе сбил автомобиль (переходила на зеленый свет). В результате-перелом лучевой кости таза, сотрясение мозга, сломаны два зуба, разбиты колени, на больничном почти полтора месяца. На какие выплаты она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Средний заработок, санаторно-курортное лечение и лекарства - требование лучше предъявить к страховой компании.

Моральный вред с непосредственного причинителя вреда.