Уволенный пенсионер-сторож - какие выплаты положены по окончанию договора?

• г. Уфа

Пенсионер. Работал сторожем - на время отпусков работников. Проработав месяц неожиданно для меня увольняют по окончанию договора.

Должны ли выплачивать в этом случае двухмесячное пособие или какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При увольнении по причине: истечение срока трудового договора, выходное пособие не выплачивается.