Вправе ли администрация города постановить оплачивать определенные бюджет, со всех автотранспортных предприятий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как то вы криво и коряво сформулировали свой вопрос Что значит в вашем понимании: оплачивать определенные бюджет,

Администрация города может ли постановить оплачивать определенные суммы в бюджет? Сами установить эти суммы.

Опишите ситуацию, что за суммы. Очень общее описание и много вопросов. Если конечно хотите получить консультацию.