Наш барак под расселение как можно выкупить землю или свою приватизированную квартиру после получения квартиры.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

После расселения из аварийного жилья (барака) Вам скорее всего дадут муниципальную квартиру, которая будет у Вас не в собственности, а будет передана Вам по договору социального найма. В последствии Вы сможете оформить необходимую документацию и стать собственником. О необходимых документах требуемых для оформления в собственность уточняйте в администрации города.

Ответ на уточнение. Старую квартиру Вы не сможете выкупить, так как новая дается взамен старой, а она скорей всего идет под снос.

А могу ли я выкупить еще и свою старую квартиру как дачу?

Обращайтесь к нотариусу.