Как решить проблему невозврата кредита и взыскания задолженности от друга - советы для действий в ситуации

• г. Омск

Я взяла кредит на себя, но деньги отдала другу т.к он сильно нуждался 50 тыс... обещал выплачивать ежемесячно... и всё пропал. Я обращалась в полицию о мощенечестве, но мне пришел отказ... с января 2012 нет погашений никаких проценты идут, мне звонят... а я не могу ничего сделать я не работаю и ребенок маленький... Что мне делать в даной ситуации? И,что может сделать мне банк?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выплатить этот кредит.