Как обосновать причину увольнения с военной службы из-за неблагоприятных условий жизни в горной заставе для маленького ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться с военной службы связи с тем что хотят перевести на службы в горную заставу где нет не каких больниц или поликлиник, есть только фельдшер который имеет общее знания, но в лечении и диагностики детей не разбирается к сожалению, а я с супругой и ребенком 3-х месячным на руках.

При ЧП какого либо характера нужно ждать несколько дней для того что бы тебя спустили с гор, а если экстренный случай то ждать разрешения пол дня минимум, а так же 4-5 часов спускаться до ближайшего лежащего населения где есть обычная поликлиника.

Связи свыше сказанным хочу уволиться со службы, но не знаю как правильно обосновать причину такую что бы не отказали, так как моя нынешняя причина руководство не устроила и я получил ответ: это не причина и мы тебе откажем в увольнении если напишешь такую причину.

Помогите, пожалуйста, грамотно написать Рапорт на увольнения что бы уволится спокойно и быстра.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со мной, контакты в личном кабинете, есть сайт. Работаю как раз в Ростове.