Безработный из-за долгов по кредиту - как решить проблемы и продолжить жить?

• г. Кострома

Меня не берут на работу из за долгов по кредиту, сил больше нет, как их отдавать если не работать. Хоть вешайся, 2 детей и никуда не берут.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если долги до 500 тысяч обратитесь в мфц для бесплатного банкротства, если более позвоните мне я расскажу как избавиться.

Во первых встаньте на биржу труда

Во вторых, долги никак не ограничивают ваше право на работу, от каждого работодателя требуйте письменный отказ в приеме на работу и обжалуйте его в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. В Вашем случае, как вариант, банкротство. Больше юристы ничем помочь не могут.