Какой МРОТ сейчас на руки в Тверской области?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

12 792 рубля

Минимальный размер заработной платы в Тверской области регулируется Федеральным Законом РФ «О минимальном размере оплаты труда» от 19 июня 2000 года № 82-ФЗ. МРОТ в Тверской области с 1 января 2021 года - 12 792 рубля (базовое значение для всех организаций).

МРОТ установлен в размере 12.792 руб. согласно ФЗ «О минимальном размере оплаты труда».