Проблемы с отцовством - Может ли ребенок лишить матери родительских прав в случае, когда отец не записан в графе?

• г. Абакан

У меня такая проблема у ребёнка не записан отец в графе а я сним заригестрирываная в браке и работаю вахтовым методам а ребёнок проживает у бабушки он может лешить меня родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может. При таких условиях.