Как стать Арендатором при покупке автомобиля в Лизинг для физического лица - действия и требования продавца

• г. Салехард

Я физ. лицо хочу взять у продавца автомобиль в Лизинг, какие потребуются действия для того чтобы воплотить покупку и стать Арендатором будучи авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуется произвести следующие действия:

1. Выбрать лизинговую компанию,

2. Подготовить необходимые документы (паспорт, заявление на покупку в лизинг, снилс, удостоверение водителя),

3. Проверить предоставленный компанией договор (чтобы ваши планы по приобретению автомобиля реализовались без лишних забот, тщательно изучите ключевые пункты договора, однако советую это доверить юристу, чтобы в последствии не возникло никаких проблем),

4. После согласования условий оформляется договор, лизингополучатель вносит оплату и получает долгожданный б/у автомобиль в аренду.