Возгорание в бане - Как долго ждать возмещения ущерба от страховой компании?

• г. Казань

Был небольшой пожар, начала гореть баня. Вовремя потушили. Пожарные приезжали, зафиксировали возгорание. Страхования компания тоже приезжала с оценщиком. Документы сдали ещё в июне, денег до сих пор нет. В течении какого времени страховая компания должна возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это в договоре страхования написано.