Суд рассматривал Ходатайство и заявление об отмене судебного приказа без присутствия истца, несмотря на отсутствие извещения

• г. Нижний Новгород

В суд подавали Ходатайство На восстановление процессуального срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа. Суд назначил заседание на утро X дня. Извещения не было, по чистой случайности зашла на почту и узнала что письмо пришло, и дата оказалась этого дня.

Суд рассмотрел ли Ходатайство без присутствия меня и отменил его или заседание могут перенести? И как мне доказать что я о дате заседания узнала только вечером этого дня когда оно должно было состояться?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте мирового суда.