Меня с ребенком выселили и выписали из квартиры купленной в браке, я подала апеляционную жалобу, пока шел суд квартиру продали.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (10):

Если суд апелляционной инстанции удовлетворил вашу жалобу, тогда нужно оспаривать сделку -купли-продажи квартиры стст 549-551 ГК РФ.

Необходимы уточнения и комплексная консультация.

Есть механизм обеспечительных мер, почему 1 инстанция вынесла решение не в Вашу пользу?

На чьи денежные средства приобреталась недвижимость.

Добрый день, очень мало в водной информации, кто выселил бывший супруг, банк за долги по оплате ипотечного кредита. Но, к сожалению, считаю, что просто консультациями, в данной проблеме Вам вероятно не помочь. Нужно детально знакомиться, с Вашей изучать решения постановления Судов.

Здравствуйте Нина! Расскажите пожалуйста более подробно на каком основании Вас могли снять с регистрационного учёта из квартиры, которая была приобретена Вами в браке с супругом? И почему в следующем судебном процессе на эту квартиру не был наложен арест? Пожалуйста поясните более детально обстоятельства проблемы. 'С уважением!

Нужен вопрос. Пока не понятно чего вы хотите получить?

Суд первой инстанции прошел без меня, я о том что на меня подали в суд узнала за пару часов, я написала обжалование, но по каким то причинам они его не приняли, и решение суда вступило в силу. Я написала на восстановление сроков, сроки восстановили и передали в облачной суд. Облачной суд отменил решение первой инстанции. Но пока шли суды мой бывший муж продал спорное жилье.

Подавайте срочно в суд на оспаривание сделки купли-продажи.