Возврат в Россию на автомобиле с грузинскими номерами - возможно ли это?

• г. Москва

У меня грузинское гражданство и внж в россии. Все время приезжал в Россию на своем авто с грузинскими номерами. Ввоз на границе оформлали на год. В ноябре мне нужно уехать. Могу ли я обратно также заехать с грузинскими номерами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Доброго вечера. Вы можете обратиться в пограничное управление и таможню с письменным заявлением о продлении времени нахождения ТС на территории РФ.