Как отказаться от оплаты коллективной скважины на дачном участке - правовые аспекты

• г. Саратов

На моем дачном участке есть скважина. Председатель СНТ заставляет меня платить за коллективную скважину, но я ей не пользуюсь. Каким законодательным актом я могу регламентировать свой отказ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса!

Вам необходимо выставить нормативно-мотивированное письменное возражение в адрес Председателя СНТ.

Для составления обратитесь в личные сообщения к любому юрису сайта.

Нужно Устав изучить, и на его основании отказаться.