Сегодня какой МРОТ у осуждённых в ИК.

• г. Ангарск

Сегодня какой МРОТ у осуждённых в ИК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На сегодняшний день осужденные не могут получать в месяц менее 12 792 рублей.

Трудоустроенные осужденные получают ежемесячное вознаграждение не менее текущей МРОТ (минимального размера оплаты труда).

Если сиделец трудится на неполную ставку, оплата труда снижается пропорционально уменьшению рабочего времени (статья 105 УИК РФ, части 2 и 3)